Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основной сюжет
===============

Прошло семь лет после событий развернувшихся во втором сезоне
мультипликационного телесериала «Чародейки».

Наши Стражницы уже не те школьницы, к которым мы привыкли, а молодые и привлекательные девушки, у которых уже есть своя работа и у кого-то даже своя семья. Меридиан стало могущественным и процветающим королевством, где правит Элион. Принцесса внесла в старинный город современные технологии и традиции.
Однажды, оракул на Кондракаре выбирает новых Стражниц. Маг призывает Вильгельмину, Ирму, Тарани, Корнелию и Хай Лин, он сообщает им, что время пришло, девушки должны передать свои силы новому поколению Стражниц. Арамеры - магические сферы, дающие Стражницам возможность повелевать стихиями, уже нашли своих будущих хозяек. Старшее поколение Стражниц на протяжении многих лет защищали Кондакар и Меридиан, но теперь в защите нуждается измерение Амаранте. Поэтому, маг не вправе просить их о помощь. Девушки возвращаются на Землю, но уже в роли обычных людей.

***
Амаранте - сказочный и волшебный мир, который был создан тремя братьями - Служителями Вечности, он является домом для людской расы - амарийцев. Уже тысячу лет идёт война между Тёмными и Светлыми амарийцами.
Светлые амарийцы больше не в силах сдерживать Тёмных, именно поэтому Хранитель Вечности ставит защитный щит вокруг города Элизиум, после чего отправляет послание оракулу Кандрокара, в котором просит его о помощи. Оракул решает помочь ему, он находит новых Стражниц, которые в скором времени отправятся в Измерение Амаранте. Тем временем в Пандемониуме, Тёмный лорд - Дориан фон Лакруа узнаёт о послании, он решает отправить трёх своих лучших помощников - Тёмных пожирателей на Землю, дав указание найти Стражниц и уничтожить их.

***
Нью-Дейли - маленький провинциальный городок на севере штата Монтаны, населением около двух тысяч человек. Каждый день здесь происходят новые события и разыгрываются драмы. Средняя школа Нью-Дейли вновь открыла свои двери, и вот четыре ученицы-восьмиклассниц, а именно Изабелла Беннет, Тейлор Холидей, Кэролайн Фостер и Хелена Андерсон, знакомятся с новенькой ученицей Ванессой Вадсен. Девочки ещё не знают, что их ждут впереди невероятные и захватывающие приключения.

+1

2

Тем временем
===============

То, что случилось в игре и что неплохо бы было бы всем знать.
Новое поколение Стражниц встретилось и объединилось. И они бы представляли бы реальную силу, если бы не были бы так неопытны. К тому же в виду их молодости не все склонны прислушиваться к ним.
А между тем конфликт на Амаранте перерастает в полноценную открытую войну. Медленно, но верно.
И темные, и светлые амарийцы лихорадочно ищут возможность остановить распространение Бездны. Но все их усилия приводят лишь к тому, что Бездна прорывается по всем фронтам. Теперь на Амаранте появляются не просто порталы. Но наряду с ними и полноценные разрывы, в которых две реальности плотно переплетаются друг с другом самым необычным образом. Теперь на Амаранте стали известны случаи одеревеневших животных, буквально впаянных в стволы деревьев, или оживших растений с мордами животных. Новые образцы жизненных форм, образовавшихся от спавления двух реальностей, довольно агрессивны в своем большинстве. Поступают сообщения, что они нападают на отдельные небольшие поселения и имеются жертвы.
Порталы нестабильны, пользоваться ими опасно.
Каждая из сторон ищет выход, успевая активно мешать друг другу.

+1