Я немного исправил/дополнил силы в связи с шестой стражницей.

1.

Сила Стражницы Энергии.
На первоначальном этапе. Стражнице дано увеличивать возможности остальных членов команды. Она может создавать щит из молнии. Проявляется начальное владение электрокинезем (управление электричеством). Умение находить порталы с помощью Сердца. А также она лучше всех улавливает силу кристалла.
Развитие силы. Развитый и полностью подчиненный ей электрокинез, оживление неодушевленных предметов (квинтэссенция), общение с электроприборами. Умение создавать свои индивидуальные порталы и складки в ткани миров и ощущать любые магические проявления.
Максимум силы. Улучшенная трансформация. Перемещение объектов (телепортация). Иногда удается управлять другими стихиями. Может связываться с предыдущими Хранительницами Сердца.

2.

Сила Стражницы Воды.
На первоначальном этапе. Управление водой и всем, что с ней связано. Любые физические действия с водой, изменение ее форм и агрегатного состояния (заморозка, испарение, конденсация).
Развитие силы. Может менять цвет одежды, делать невидимыми объекты. При необходимости может создавать воздушные пузыри для перемещения под водой. Может восстанавливать вещи, подпорченные водой. Может мысленно влиять на мысли, эмоции и решения людей.
Максимум силы. Улучшенная трансформация. Глядя на воду, видит варианты будущего.

3.

Сила Стражницы Земли.
На первоначальном этапе. Управление землей, растениями и всем, что с этим связано. Устраивает землетрясения, выращивает растения, управляет деревянными предметами.
Развитие силы. Телекинетик - перемещает предметы силой мысли. Может исцелять раны. Умеет общаться с растениями.
Максимум силы. Улучшенная трансформация. Может видеть прошлое.

4.

Сила Стражницы Огня.
На первоначальном этапе. Управление огнем. Может нагревать и остужать предметы. Умеет создавать пламя из ничего, гасить и умножать пламя.
Развитие силы. Телепатия - умение чтения и передачи мыслей между Стражницами. Воспламенение взглядом. Умеет чувствовать поблизости других людей.
Максимум силы. Улучшенная трансформация. Умеет превращаться в человека, состоящего из огня, в "факел".

5.

Сила Стражницы Воздуха.
На первоначальном этапе. Управление воздухом и воздушными явлениями. Единственная, кто умеет летать без крыльев. Умеет улавливать звуковые волны на большом расстоянии.
Развитие силы. Может становиться невидимкой. Заставлять предметы и других живых существ летать. Может отличать правду от лжи.
Максимум силы. Улучшенная трансформация. Прикосновением к предмету может узнать историю предмета, отыскать места, где он побывал. Услышав любимую мелодию человека, может увидеть его воспоминания.

6.

Сила Стражницы Жизни.
На первоначальном этапе. Управление животными. Передача приказов им мысленно или вербально. Обратной активной связи нет. Максимальное количество одновременно контролируемых животных – трое. На гибридов, мутировавших и лабораторно выведенных не распространяется. К людям не применимо.
Развитие силы. Общение с животными. Управление 4-5 животными одновременно. Эмпатия – улавливание эмоций людей вокруг.
Максимум силы. Улучшенная трансформация. Умеет заставить людей подражать повадкам животных. Превращение в животное (одно).

Отредактировано Адам Дженкинс (2013-08-11 20:43:34)