общие сведения

»Полное имя: Изабелла Беннет.
»Дата рождения: 19 января.
»Знак зодиака: козерог.
»Цвет: голубой.
»Любимое животное: кошка.
»Хобби: кулинария, плавание, чтение, коллекционирование ароматических свечей и шарнирных кукол.
»Магическая сила: стихия воды + мысленное внушение

характер и предпочтения

» Доброжелательна, мягка, самодостаточна. Ей не свойственно часто обижаться или долго помнить обиды, легко принимает извинения и так же спокойно их приносит. Она как с радостью разделит с кем-то застольную беседу, посмеется над шутками и пошутит сама, так и легко перенесет одиночество, погрузившись в собственные мысли.
Она доверяет своей интуиции и никогда не свернет в переулок, если инстинкт подскажет пройти мимо него. Также не страдает от переизбытка любопытства или тяги к приключениям: ей нравится спокойный размеренный темп жизни. Но все же Изабелла с готовностью кинется вперед, если будет знать, что вперед ее ожидает кто-то нуждающийся в помощи. Если же кому-то из ее знакомых захочется найти сочувствующее плечо, дабы поплакаться в него, то они всегда могут прийти к Беллс, не боясь быть отвергнутыми.
Отлично справляется с бурлящими где-то внутри чувствами и эмоциями, сохраняя на лице спокойное выражение. Не имеет привычки кричать и размахивать руками – все ее жесты скупы и точны, а голос спокойный и ровный. В чем-то она похожа на конденсатор, который долго накапливает заряд, а затем мгновенно разряжается. Но даже в состоянии крайней озлобленности не повышает голоса – цедит слова сквозь зубы и переходит почти на шепот. Она не станет сражаться за что-то маленькое и незначительное, не потому что испугается, просто эта девушка не создана для борьбы. Предпочтет согласиться со спорщиком, дабы не ввязываться в длительную полемику или же попросту развернется и покинет «поле боя» с независимым видом. Однако ее чувство справедливости и жесткое упрямство не пожелают уступить ни на йоту, если вопрос затронет одно из твердых убеждений.
» Изабелла обожает водную стихию, она готова часами проводить в бассейне или ванне, предаваясь собственным мыслям. Любит при этом жечь ароматические свечи для создания определенной атмосферы, и добавлять в воду настои из трав. Любимым предметом девушки в школе можно назвать английский язык и историю. Дома же она с радостью готова посвятить свободное время готовке или своим шарнирным куклам – дорогому, но приятному увлечению.

семья

» Отец Джек Беннет – хирург в больнице Нью-Дейли. Профессиональный и стойкий человек, готовый в любую секунду провести наисложнейшую операцию и помочь пациенту, блестящий специалист своего дела. Дома предстает человеком доброжелательным и даже немного дурашливым, любит театры, кулинарию и пикники на свежем воздухе.
» Мать Мирцелла Беннет (в девичестве Даймонд) – врач-терапевт в больнице Нью-Дейли. Яркая женщина с хорошим чувством юмора. Пятнадцать лет назад приехала на практику из соседнего городка и так и осталась жить здесь. Хорошая мать и хранительница очага, доверенное лицо Изабеллы, ее неизменный советчик и друг.
» Фрида Беннет – единокровная сестра, дочь от первого брака Джека Беннета. Живет отдельно и до недавнего времени Изабелла в принципе не знала о ее существовании. Солистка популярной в Нью-Дейли группы, без пяти минут выпускница школы и девушка с непростым характером.
» У Изабеллы дома также живет трехцветная кошка Ириска тринадцати лет отроду и весом более пяти с половиной килограмм. Она имеет свойство исчезать из закрытой квартиры и появляться спустя несколько дней как ни в чем не бывало.

друзья и любовь

» Разумеется, самые близкие люди для Изабеллы - остальные стражницы. Лучшая подруга – Хелена Андерсон, с которой девушка дружит большую часть своей жизни. Также она старательно поддерживает Ванессу Вадсэн – хранительницу Сердца Кондракара, которой нелегко поначалу прижиться в разношерстной компании.
» За пределами тесного круга, объеденного общей тайной, у Изабеллы также есть хорошие друзья и товарищи. Например, Эстель Сакураи, девушка с японскими корнями, настоящая родственная душа и прекрасный собеседник.
» С противоположным полом отношения не складываются. Изабелла попросту не обращает внимания на все эти амурные дела, а день Святого Валентина считает совершенно бессмысленным праздником.

фотоальбом Изабеллы

8-9 лет
http://i058.radikal.ru/1301/11/1ce4733b19bf.png

Настоящее время
http://s019.radikal.ru/i600/1301/ad/85891e526933.png
http://s019.radikal.ru/i619/1301/b6/45de0ff52434.png
http://i066.radikal.ru/1301/70/442bfbc25555.png
http://i076.radikal.ru/1301/7a/39c809266110.png
http://s020.radikal.ru/i709/1301/a0/1aa3fa5d4ca7.png
http://s57.radikal.ru/i157/1301/73/6f4feea220af.jpg

Образ Стражницы Воды
http://s017.radikal.ru/i411/1301/10/2a4686a2adb1.png

С друзьями
http://i047.radikal.ru/1301/d5/1ffeee9ce4a8.jpg

В будущем
http://s59.radikal.ru/i163/1301/f2/bd227201a8b6.png
http://s019.radikal.ru/i607/1301/6e/50ac2c1c6811.jpg

(с) автор и правообладатель статьи Изабелла Беннет