Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Творческий раздел » Видео с чародейками


Видео с чародейками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь находятся все видео с w.i.t.c.h., сделанные фанатами. Возможно, что даже создателями. Но это не серии мультсериала.
Все видео убираем под спойлер.
Если известен автор - пишите автора. Если неизвестен, то просто "найдено в Сети". Если это творчество наших форумчан, то каждый вправе требовать ставить его копирайт.
AMV, где мелькают чародейки здесь тоже в цене.
Комментировать видео разрешается, но никаких выяснений отношений.

0

2

Автор: Vedma
Моё любимое видео, ибо оно про Мэтта, и звучит песня Бон Джови :'D

видео;

Отредактировано Эмили Мастерс (2013-01-08 12:58:39)

+1

3

Эмили Мастерс
бодренько так)) на одном дыхании посмотрел) Действительно хорошее качество у видео) Мне понравилось) спасибо, что показала)))

0

4

Автор: Sofia Lobacheva


AMV. Открывки из разных аниме. В том числе есть и Чародейки. Под музыку из эндинга Меланхолии Харуки Судзумии)

видео

0

5

Автор: XeniyaMZ

Судя по всему нарисованное фанатами видео о новой трансформации Стражниц.

видео

0

6

Автор: vintida

Красивое видео про отношения Корнелии и Калеба. Правда, здесь просто собрали наиболее трогательные и красивые моменты. И подобрали красивую музыку. На мой вкус получилось неплохо.

видео

0

7

Автор: Gigglepud

Фанаты так ждут выход 3 сезона, что даже сделали якобы официальный трейлер, собранный в большинстве своем из кусочков второго сезона, а также не совсем качественных сканов комикса. Музыкальное сопровождение - опенинг Чародеек на английском.

видео

0

8

Автор: Ai Tenshi

Еще одно видео про пару Корнелия-Калеб. Сделано с большим количеством эффектов. Иногда с излишним даже, но в общем и целом достойно. Музыка скорее бодрая, чем романтичная. Но для данного ролика самое оно.

видео

0

9

Автор: WillMattlove

В центре внимания пара Вилл-Мэтт. Моменты 1 сезона, когда их показывали двоем собрали в одну кучу, добавили музыку и получился клип. Меня не особо зацепил, но тут уж на любителя.

видео

0


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Творческий раздел » Видео с чародейками