правила раздела творчества фанатов
1. Если вы собираетесь оставить свой комментарий или отзыв только с одной единственной мыслью "Круто" или "Плохо", то можете не стараться. Он не несет семантической нагрузки и другим неинтересен.
2. Если вы пишете свой отзыв, то пишите от 50 символов. Меньший объем чаще всего может сводиться к смысловому фону, описанному в первом пункте.
3. Пишите грамотно. Модератор проверяет все сообщения, и нечитабельные посты будут удаляться, уж извините. Особенно следите за использованием мата. В русском языке много красочных выражений и без этого.
4. Не надо украшивать свои сообщения ЗаБоРчИкОм, транслитом (если это не канонные названия на родном языке) и прочей мишурой. От эмоциональных воплей Caps Lock'ом тоже воздержитесь.
5. Если вы вставляете картинки, то вставляйте их под спойлер, чтобы не нагружать форум. Пожалейте людей с небольшим трафиком.
6. Не надо дублировать уже существующие темы. Внимательно изучите навигатор, прежде чем создавать новую тему. Все темы-дублеры будут удалены модератором без предупреждения и без сохранения содержащейся в ней информации.
7. Воздержитесь от выяснения отношений между собой в информационных темах. Для этого есть ЛС и средства индивидуальной связи. Подобные сообщения будут безжалостно удаляться. Помните, что каждый имеет право на свое мнение.
8. И самое главное, если вы берете для других ресурсов нашу информацию, то обязательно ставите копирайт и ссылку на данный ресурс. Уважайте авторское право. Если вы увидели свои работы, то сообщите об этом модераторам, они обязательно поставят ваш копирайт.
9. Темы со своим кровным литературным творчеством создаете по определенному шаблону в первом сообщении. Без этого темы будут закрываться модератором до исправления ситуации.
Шаблон:

Код:
[b]1. Название[/b]
ответ
[b]2. Автор[/b]
ответ
[b]3. Жанр[/b]
ответ
[b]4. Краткий сюжет[/b]
ответ
[b]5. Дополнительная информация[/b]
Бета, Предупреждения, Пейринги и т.д.

10. Правила могут пополняться. Об этом будет объявлено в объявлениях от администрации. И с этого момента они вступят в права. Не знание данных правил не освобождает от ответственности.