правила написания комментариев и отзывов
1. Если вы собираетесь оставить свой комментарий или отзыв только с одной единственной мыслью "Круто" или "Плохо", то можете не стараться. Он не несет семантической нагрузки и другим неинтересен.
2. Если вы пишете свой отзыв, то пишите от 50 символов. Меньший объем чаще всего может сводиться к смысловому фону, описанному в первом пункте.
3. Пишите грамотно. Модератор проверяет все сообщения, и нечитабельные посты будут удаляться, уж извините. Особенно следите за использованием мата. В русском языке много красочных выражений и без этого.
4. Не надо украшивать свои сообщения ЗаБоРчИкОм, транслитом (если это не канонные названия на родном языке) и прочей мишурой. От эмоциональных воплей Caps Lock'ом тоже воздержитесь.
5. Если вы вставляете свои картинки, то вставляйте их под спойлер, чтобы не нагружать форум. Пожалейте людей с небольшим трафиком.
6. Если вы хотите добавить информацию или нашли ошибку в уже существующей, то обратитесь к модераторам раздела. В первом случае можете сразу отправлять им свои дополнения. Если оно будет в тему и будет нести новую информацию, то обязательно все разместят; авторство будет сохранено обязательно.
Шаблон для добавления вашей информации в информационную зону:

Код:
[b]1. Тема, куда вы хотите добавить свою информацию (лучше ссылкой)[/b]
ответ
(если это абсолютно новая информация, то пишите желаемое название темы)
[b]2. Ваши статьи, очерки и добавления[/b]
ответ

Шаблон для указания ошибок:

Код:
[b]1. Тема, в которой была найдена ошибка (лучше ссылкой)[/b]
ответ
[b]2. Цитата с ошибкой и правильный вариант[/b]
ответ

7. Воздержитесь от выяснения отношений между собой в информационных темах. Для этого есть ЛС и средства индивидуальной связи. Подобные сообщения будут безжалостно удаляться. Помните, что каждый имеет право на свое мнение.
8. И самое главное, если вы берете для других ресурсов нашу информацию, то обязательно ставите копирайт и ссылку на данный ресурс. Уважайте авторское право.
9. Правила могут пополняться. Об этом будет объявлено в объявлениях от администрации. И с этого момента они вступят в права. Не знание данных правил не освобождает от ответственности.