http://s3.uploads.ru/inDu7.png

общие сведения
»Полное имя: Хай Лин
»Дата рождения: 4 июня
»Знак зодиака: близнецы
»Цвет: сиреневый, фиолетовый
»Любимое животное: лошадь
»Хобби: рисование, дизайн одежды
»Магическая сила: стихия воздуха + невидимость



характер и предпочтения
» Хай Лин обладает легким характером. Ей присущи некоторая мечтательность и неизменный оптимизм, позволяющий свысока взирать на все проблемы. Она достаточно толерантна, неконфликтна, дружелюбная, но несколько рассеянна. Утонченность и подвижность органично сочетаются в ней.
» Поскольку Хай Лин с детства имеет художественный талант, то любимым предметом в школе является рисование. А прекрасная фантазия и интуитивный вкус на вещи позволяет ей создавать собственные модели одежды. Как творческая натура, не любит точные науки, особенно физику.

семья
» Чень Лин - отец Хай Лин - управляющий китайским рестораном "Серебряный дракон". Ему приходится много времени отдавать своей работе, чтобы поддерживать репутацию заведения на высоте. Чень Лин несколько рассеянный человек, однако, это только добавляет ему шарма. Он заботливый отец, иногда даже излишне. Примерный семьянин. Его страсть - орнитология (наблюдение за птицами).
» Маму Хай Лин зовут Джоан Лин. Она помогает мужу управлять семейным рестораном. У нее сильный, стальной характер. Так семейный бизнес она держит в ежовых рукавицах. Однако это мало распространяется на единственную любимую дочь. Разумеется, "распускаться" ребенку она не даст, но строгость ее от огромной любви. Она с детства помнит множество интересных историй, и с удовольствием рассказывает их Хай Лин.
» Ян Лин раньше была одной из Стражниц Сети, повелевавшей воздухом. Она на первых порах советами помогала любимой внучке и ее подругам справляться с их сложной миссией. Именно Ян Лин рассказала стражницам об их предназначении и отдала новому поколению Сердце Кондракара. Иногда ей приходилось непосредственно участвовать в авантюрах стражниц, чтобы спасти их. После того, как она выполнила свою непосредственную миссию, Оракул призвал ее в Кондракар, в Совет. На Земле тело Ян Лин умерло. Но внучка могла видеться с ней во время визитов в Крепость Вечности.

http://s2.uploads.ru/6bsyV.png

http://s2.uploads.ru/XCJch.png

друзья и любовь
» Разумеется, самые близкие подруги Хай Лин - остальные стражницы. Лучшая подруга - Ирма. Помимо всего остального у Хай Лин много приятелей в школе, она легко заводит новые знакомства. Она также дружна со многими жителями Меридиана. К примеру, с королевой Элион и Калебом. В мультсериале у стражниц имеется маленький друг из расы проводников - Бланк.
В комиксе у нее друзей, разумеется, больше. Например, Орубе.
» Молодым человеком Хай Лин можно считать Эрика Лендома. Он появляется не сразу. И до его появления Хай Лин противоположный пол не особо интересовал. Зато эта пара образовалась без особых проблем, с видимой легкостью преодолевая непонимания. Благодаря Эрику Хай Лин стала интересоваться звездами и космосом.
В комиксе Эрик подарил Хай Лин названную в ее честь звезду.

дополнительная информация / интересные факты