Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия ролевой"


Флуд №1 "В честь открытия ролевой"

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

ИГРА "НОВОГОДНИЙ ФЛУД". УЧАСТВУЮТ ВСЕ!!!!! БЕГОМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В КРАСНУЮ ИЛИ СИНЮЮ КОМАНДУ.

Общее описание игры: участники делятся на две команды – синие и красные. Выбирается капитан, который отвечает за всю команду и выбирает участника для следующего конкурса (сам он тоже может участвовать). Просьба к играющим - не устраивать из этого споры. Каждый поучаствует.
Всего заданий будет 7. Каждое из них на время. Оно засекается от момента, как появится фраза [i]«Задание № - время пошло!»
. Описание каждого будет даваться организатором, т.е. лично мной. Для ознакомления с ним дается полминуты, а потом выкладывается заветная фраза. Следующее задание будет даваться после того, как подведутся итоги предыдущего задания.
Слова-подсказки будут высылаться в ЛС тому участнику, который выполнял задание. А он уже в свою очередь должен донести эти подсказки до остальных.
Всего вы можете получить максимум две подсказки за задание. Если вы укладываетесь во время и выполняете его раньше соперников, то получаете обе подсказки. Если приходите вторыми, но укладываетесь во время, то одну. Если не укладываетесь во время или не выполняете условий конкурса, то все подсказки за конкретное задание сгорают.
После выполнения всех заданий вы должны по полученным словам-ключам найти одно общее. Для каждой команды оно свое. Кто быстрее, тот и выиграл.[/i]

красные

синие

Кошка фон Мурка - капитан
гость под аккаунтом рекламы оо" Саша

Бенджамин Вествуд - капитан
Амелия Саммерс
Ванесса Вадсен

0

971

Адам Дженкинс написал(а):

я сонная муха, заталкивающая в себя тортик хддд
а у тебя?

Вооружившись конфетками и соком, пишу пост. Пусть это вдохновит меня на подвиг х)

Эмбер Хэдсон написал(а):

Отличное.) А у тебя как? х)

Тоже неплохое) Отлавливаю вот музу)
Что делаешь?)

Инария Мелис написал(а):

Отличное, я прямо даже в шоке х) хорошо на ролевые вернуться, только в ассасина играть всё равно тянет xD

А я форевер  http://savepic.su/734740.png форумный ролевик) а в такие играть быстро надоедает) Хотя раньше любила всякие квесты и адвенчуры~

0

972

Тейлор Холидей написал(а):

Вооружившись конфетками и соком, пишу пост. Пусть это вдохновит меня на подвиг х)

пост - это святое, это наше все)) тоже фантазии тебе буйной (;
надеюсь, хоть, что пост сюда, в квест?

0

973

Адам Дженкинс
*обнимает амарийца, не забыв потрепать его по шевелюре, когда отпустила*
отрадно видеть брата-асассина .D
мне лично очччень нравится *Г* что бы там ни ныл народ, что всё плохо, они всё испортили и мы все умрём - мне в целом вообще все части сина симпатичны )
я трижды впадала в уныние в ревелешанс ._. Тут пока дважды впадал, но это именно из-за сюжетных поворотов, ибо мне было некоторых жаль, как Юсуууууууууфа т_т
В общем, играй - не пожалеешь х)

Адам Дженкинс написал(а):

а пузо я откуда брать буду? не, я конечно сейчас объедаюсь, но боюсь до нужного состояние не потолстею все равно хддд

про пузо я меньше всего думала xD

Эмбер Хэдсон
надо уметь грамотно умываться х3

0

974

Адам Дженкинс написал(а):

а.. ну тогда понятно... а то мало ли хд вдруг ты изобрела мистический способ выяснять степень скучности книги одним взглядом на обложку хд

увыы, не обладаю такой способностью. хд

Адам Дженкинс написал(а):

оо.. а вот про оливье мы вчера забыли хдд зато были самые дикие варианты))
лук хорошо, если он в меру и не доминирует) а то некоторые как вбухают хдд прям хоть вообще не ешь этот салат)

дикие? ахахах
а у меня он отвращение вызывает. как и пауки. ну да, крутое сравнение : овощ и насекомое. хдд вот если его незаметно во все, то могу блюдо съесть. а если замечу - то все, фиг заставите меня съесть ЭТО.

Тейлор Холидей написал(а):

Тоже неплохое) Отлавливаю вот музу)
Что делаешь?)

читаю. х)

Инария Мелис написал(а):

Эмбер Хэдсон
надо уметь грамотно умываться х3

ну, я не умею грамотно умываться соком арбуза. х))

0

975

Тейлор Холидей написал(а):

А я форевер   форумный ролевик) а в такие играть быстро надоедает) Хотя раньше любила всякие квесты и адвенчуры~

я не всегда была форумным ролевиком и в ассасина с Веком дракона играла не всегда, пока у меня не появилась подруга геймер xD
я вообще не во всё играю, разборчивая х) всегда симуляторы любила **
в одних зоопарков, аквапарков штук 30 переиграла х3

0

976

Инария Мелис написал(а):

*обнимает амарийца, не забыв потрепать его по шевелюре, когда отпустила*

хе-хе *сам подхватывает Инари, кружит и подбрасывает в воздух* оп-ля хддд

Инария Мелис написал(а):

отрадно видеть брата-асассина .D

мы ходим во тьме, но служим свету хддд ничто не истинно - все дозволено хд

Инария Мелис написал(а):

мне лично очччень нравится *Г* что бы там ни ныл народ, что всё плохо, они всё испортили и мы все умрём - мне в целом вообще все части сина симпатичны )

ой, да люди как всегда) предпочитаю вообще не читать отзывы, а в лучшем случае слушать рекомендации друзей хд

Инария Мелис написал(а):

я трижды впадала в уныние в ревелешанс ._. Тут пока дважды впадал, но это именно из-за сюжетных поворотов, ибо мне было некоторых жаль, как Юсуууууууууфа т_т

я эту часть прошел и отложил как раз таки по этому поводу т.т

Инария Мелис написал(а):

В общем, играй - не пожалеешь х)

окееей) вот выделю себе на каникулах пару деньков и прям засяду хд

Инария Мелис написал(а):

про пузо я меньше всего думала xD

хе-хе.. а я вот подумал, что для достоверности надо бы.. хд

0

977

Адам Дженкинс написал(а):

пост - это святое, это наше все)) тоже фантазии тебе буйной (;
надеюсь, хоть, что пост сюда, в квест?

Сюда :3 посему и слоупочу с ответами
И вообще сейчас почти нигде и не играю. Но, что удивительно, все равно времени на посты ужасно мало о_О

Эмбер Хэдсон написал(а):

читаю. х)

что читаешь? **

Инария Мелис написал(а):

я не всегда была форумным ролевиком и в ассасина с Веком дракона играла не всегда, пока у меня не появилась подруга геймер xD
я вообще не во всё играю, разборчивая х) всегда симуляторы любила **
в одних зоопарков, аквапарков штук 30 переиграла х3

Даа, симуляторы **
До сих пор, когда заняться нечем ими балуюсь)

0

978

Эмбер Хэдсон написал(а):

увыы, не обладаю такой способностью. хд

жаль, жаль... а то она бы многим пригодилась бы хдд

Эмбер Хэдсон написал(а):

дикие? ахахах

ага.. чипсы с маслинами, грибы с крабами и че-то такое))

Эмбер Хэдсон написал(а):

а у меня он отвращение вызывает. как и пауки. ну да, крутое сравнение : овощ и насекомое. хдд вот если его незаметно во все, то могу блюдо съесть. а если замечу - то все, фиг заставите меня съесть ЭТО.

надо учиться маскировать лук хддд камуфляж ему придумать хд

0

979

Тейлор Холидей написал(а):

Сюда :3 посему и слоупочу с ответами

за такое мы все дружно и великодушно тебя прощаем хдд

Тейлор Холидей написал(а):

И вообще сейчас почти нигде и не играю. Но, что удивительно, все равно времени на посты ужасно мало о_О

вот всегда так х)))

0

980

Адам Дженкинс написал(а):

надо учиться маскировать лук хддд камуфляж ему придумать хд

мелко его порезать, и будет достаточно. хдд

Адам Дженкинс написал(а):

ага.. чипсы с маслинами, грибы с крабами и че-то такое))

охох, я б не рискнула их попробовать. ну разве что, грибы с крабами. с:

Адам Дженкинс написал(а):

жаль, жаль... а то она бы многим пригодилась бы хдд

да, действительно жаль, она бы и мне пригодилась.

Тейлор Холидей написал(а):

что читаешь? **

КВ, они же Коты-Воители. х))

0


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия ролевой"