Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия ролевой"


Флуд №1 "В честь открытия ролевой"

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

ИГРА "НОВОГОДНИЙ ФЛУД". УЧАСТВУЮТ ВСЕ!!!!! БЕГОМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В КРАСНУЮ ИЛИ СИНЮЮ КОМАНДУ.

Общее описание игры: участники делятся на две команды – синие и красные. Выбирается капитан, который отвечает за всю команду и выбирает участника для следующего конкурса (сам он тоже может участвовать). Просьба к играющим - не устраивать из этого споры. Каждый поучаствует.
Всего заданий будет 7. Каждое из них на время. Оно засекается от момента, как появится фраза [i]«Задание № - время пошло!»
. Описание каждого будет даваться организатором, т.е. лично мной. Для ознакомления с ним дается полминуты, а потом выкладывается заветная фраза. Следующее задание будет даваться после того, как подведутся итоги предыдущего задания.
Слова-подсказки будут высылаться в ЛС тому участнику, который выполнял задание. А он уже в свою очередь должен донести эти подсказки до остальных.
Всего вы можете получить максимум две подсказки за задание. Если вы укладываетесь во время и выполняете его раньше соперников, то получаете обе подсказки. Если приходите вторыми, но укладываетесь во время, то одну. Если не укладываетесь во время или не выполняете условий конкурса, то все подсказки за конкретное задание сгорают.
После выполнения всех заданий вы должны по полученным словам-ключам найти одно общее. Для каждой команды оно свое. Кто быстрее, тот и выиграл.[/i]

красные

синие

Кошка фон Мурка - капитан
гость под аккаунтом рекламы оо" Саша

Бенджамин Вествуд - капитан
Амелия Саммерс
Ванесса Вадсен

0

961

Адам Дженкинс написал(а):

слова истинного шоколадомана хдд
а вообще после нового года орден ночного дожора резко прибавляет в участниках хдд потому что и выкинуть жалко, и доедать не лезет хд

тоже самое. х))

Адам Дженкинс написал(а):

очень желаю тебе не заболеть) на каникулах сражаться с микробами самое неблагодарное дело))

спасибо. с:

Адам Дженкинс написал(а):

значит, дело в книге хддд

если было бы дело в книге, я вообще бы не читала. я обычно даже не берусь скучные для меня книги. хдд

0

962

Инария Мелис написал(а):

А вот оно что, ясно х3
Я говорила о гостях, ну да ладно  xD так-то я больше к яблокам тяготею )

да я вообще фрукты люблю. цитрусовые, яблоки, бананы, киви. х)

0

963

Инария Мелис написал(а):

*хихикает* Рождество ещё не наступило .D

а я репетирую на будущее)) надо еще найти подушку и красный камзол хдд и оленя завести себе хд

Эмбер Хэдсон написал(а):

тоже самое. х))

вчера как-то вообще салатики любимые обсуждали, правда на другом форуме хдд вот ты какой любишь?

Эмбер Хэдсон написал(а):

спасибо. с:

ой, да не за что хд вот если пожелание сбудется...

Эмбер Хэдсон написал(а):

если было бы дело в книге, я вообще бы не читала. я обычно даже не берусь скучные для меня книги. хдд

а как ты определяешь степень их скучности, если не открывала ни разу?

0

964

Адам Дженкинс
Адам, иди обниму xD
в третьего же х3 с Коннором *Г*

0

965

Эмбер Хэдсон
а ещё арбузы ** и пофиг, что это ягода, зато какая! и поел и умылся х3

Адам Дженкинс
ну камзол и оленя я ещё понимаю, а на кой ляд подушка?х3

0

966

Инария Мелис
ахах *раскрывает объятия*
третьего я скачал себе, но пока не начинал хд на него нужно настроиться и с есть денька на два хдд как тебе третья часть? как впечатления?

0

967

Инария Мелис написал(а):

ну камзол и оленя я ещё понимаю, а на кой ляд подушка?х3

а пузо я откуда брать буду? не, я конечно сейчас объедаюсь, но боюсь до нужного состояние не потолстею все равно хддд

0

968

Адам Дженкинс написал(а):

а как ты определяешь степень их скучности, если не открывала ни разу?

а я не говорила, что я их не открываю. хдд почитаю пару страничек, если не заинтересует - бросаю. по мне так нету смысла читать скучные книги, от их прочтения удовольствия не получишь. х))

Адам Дженкинс написал(а):

вчера как-то вообще салатики любимые обсуждали, правда на другом форуме хдд вот ты какой любишь?

я вообще не особо люблю салаты, но лично с радостью на новый год съела оливье. любые салаты могу есть, главное что бы там не было лука, терпеть его не могу.

Адам Дженкинс написал(а):

ой, да не за что хд вот если пожелание сбудется...

это да хдд

0

969

Инария Мелис написал(а):

Эмбер Хэдсон
а ещё арбузы ** и пофиг, что это ягода, зато какая! и поел и умылся х3

ага, только потом после такого умывание липнешь ко всему. х))

0

970

Эмбер Хэдсон написал(а):

а я не говорила, что я их не открываю. хдд почитаю пару страничек, если не заинтересует - бросаю. по мне так нету смысла читать скучные книги, от их прочтения удовольствия не получишь. х))

а.. ну тогда понятно... а то мало ли хд вдруг ты изобрела мистический способ выяснять степень скучности книги одним взглядом на обложку хд

Эмбер Хэдсон написал(а):

я вообще не особо люблю салаты, но лично с радостью на новый год съела оливье. любые салаты могу есть, главное что бы там не было лука, терпеть его не могу.

оо.. а вот про оливье мы вчера забыли хдд зато были самые дикие варианты))
лук хорошо, если он в меру и не доминирует) а то некоторые как вбухают хдд прям хоть вообще не ешь этот салат)

0


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия ролевой"