Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия ролевой"


Флуд №1 "В честь открытия ролевой"

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

ИГРА "НОВОГОДНИЙ ФЛУД". УЧАСТВУЮТ ВСЕ!!!!! БЕГОМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В КРАСНУЮ ИЛИ СИНЮЮ КОМАНДУ.

Общее описание игры: участники делятся на две команды – синие и красные. Выбирается капитан, который отвечает за всю команду и выбирает участника для следующего конкурса (сам он тоже может участвовать). Просьба к играющим - не устраивать из этого споры. Каждый поучаствует.
Всего заданий будет 7. Каждое из них на время. Оно засекается от момента, как появится фраза [i]«Задание № - время пошло!»
. Описание каждого будет даваться организатором, т.е. лично мной. Для ознакомления с ним дается полминуты, а потом выкладывается заветная фраза. Следующее задание будет даваться после того, как подведутся итоги предыдущего задания.
Слова-подсказки будут высылаться в ЛС тому участнику, который выполнял задание. А он уже в свою очередь должен донести эти подсказки до остальных.
Всего вы можете получить максимум две подсказки за задание. Если вы укладываетесь во время и выполняете его раньше соперников, то получаете обе подсказки. Если приходите вторыми, но укладываетесь во время, то одну. Если не укладываетесь во время или не выполняете условий конкурса, то все подсказки за конкретное задание сгорают.
После выполнения всех заданий вы должны по полученным словам-ключам найти одно общее. Для каждой команды оно свое. Кто быстрее, тот и выиграл.[/i]

красные

синие

Кошка фон Мурка - капитан
гость под аккаунтом рекламы оо" Саша

Бенджамин Вествуд - капитан
Амелия Саммерс
Ванесса Вадсен

0

951

Эмбер Хэдсон
оу, а почему привычное?)
я тут короткими перебежками О о гости уже надоели за три дня до ужаса.
Никак не могу выспаться, завтра тоже не дадут, я в печали х) На здоровье, у меня ещё есть если что )

Адам Дженкинс написал(а):

хотю хдд

*с торжественным видом выдаёт новогоднюю шапку*
носи на здоровье х3

0

952

Адам Дженкинс написал(а):

и вообще, люди-человеки)) у нас сегодня задание икс0-икс-игрек на вечер - допинать флду до логического конца в 1000 сообщений хд

*миссия принята*

0

953

Инария Мелис
потому что обычно мой день именно так и проходит. у нас, славу богу, гостей почти не было. ибо я их не очень люблю.
:З *кушает мандаринку*

0

954

Адам Дженкинс
И вам того же!  http://s1.uploads.ru/bzOdu.gif
Как настроение? :33
Эмбер Хэдсон
Как жизнь?)
Инария Мелис
*благодарно принимает мандаринки, предлагает в ответ эмэмдэмки*
Неплохое) А у тебя как?)

0

955

Эмбер Хэдсон
по учёбе,  работе? или просто так выходит?)
Я их люблю, но дозировано и не ежедневно х3

0

956

Эмбер Хэдсон написал(а):

ахаха, не, раньше тоже казалось, что от сладостей уже тошнит, но это чувство у меня лишь временное, и проходит через пару дней. хд

слова истинного шоколадомана хдд
а вообще после нового года орден ночного дожора резко прибавляет в участниках хдд потому что и выкинуть жалко, и доедать не лезет хд

Эмбер Хэдсон написал(а):

нет, славу богу у меня нет насморка. х)) пока лишь только боль головная, хотя я надеюсь, что она скоро пройдеет и я в очередной раз не заболею.

очень желаю тебе не заболеть) на каникулах сражаться с микробами самое неблагодарное дело))

Эмбер Хэдсон написал(а):

у меня тоже самое, только вот иногда вроде поставил цель прочитать какую-либо книгу, а потом то ли лень, то ли забываешь. х))

значит, дело в книге хддд

Инария Мелис написал(а):

*с торжественным видом выдаёт новогоднюю шапку*
носи на здоровье х3

*не менее торжественно напяливает на голову* хо-хо-хо.. с рождествооом хдд *не в тему, но плевать*

Тейлор Холидей написал(а):

Как настроение? :33

я сонная муха, заталкивающая в себя тортик хддд
а у тебя?

0

957

Тейлор Холидей написал(а):

Как жизнь?)

Отличное.) А у тебя как? х)

Инария Мелис написал(а):

по учёбе,  работе? или просто так выходит?)
Я их люблю, но дозировано и не ежедневно х))

Просто так.)
Я тоже люблю, вообще люблю цитрусовые, но сегодня я их явноо переела.

0

958

Тейлор Холидей
Спасибо :3 *сидит жуёт сладкое*
Отличное, я прямо даже в шоке х) хорошо на ролевые вернуться, только в ассасина играть всё равно тянет xD

0

959

Инария Мелис написал(а):

только в ассасина играть всё равно тянет xD

сорри за вмешательно)) больная тема хд
в какого по счету? *горящие глазки* хд

0

960

Адам Дженкинс написал(а):

*не менее торжественно напяливает на голову* хо-хо-хо.. с рождествооом хдд *не в тему, но плевать*

*хихикает* Рождество ещё не наступило .D

Эмбер Хэдсон написал(а):

Просто так.)Я тоже люблю, вообще люблю цитрусовые, но сегодня я их явноо переела.

А вот оно что, ясно х3
Я говорила о гостях, ну да ладно  xD так-то я больше к яблокам тяготею )

0


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия ролевой"