Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия ролевой"


Флуд №1 "В честь открытия ролевой"

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

ИГРА "НОВОГОДНИЙ ФЛУД". УЧАСТВУЮТ ВСЕ!!!!! БЕГОМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В КРАСНУЮ ИЛИ СИНЮЮ КОМАНДУ.

Общее описание игры: участники делятся на две команды – синие и красные. Выбирается капитан, который отвечает за всю команду и выбирает участника для следующего конкурса (сам он тоже может участвовать). Просьба к играющим - не устраивать из этого споры. Каждый поучаствует.
Всего заданий будет 7. Каждое из них на время. Оно засекается от момента, как появится фраза [i]«Задание № - время пошло!»
. Описание каждого будет даваться организатором, т.е. лично мной. Для ознакомления с ним дается полминуты, а потом выкладывается заветная фраза. Следующее задание будет даваться после того, как подведутся итоги предыдущего задания.
Слова-подсказки будут высылаться в ЛС тому участнику, который выполнял задание. А он уже в свою очередь должен донести эти подсказки до остальных.
Всего вы можете получить максимум две подсказки за задание. Если вы укладываетесь во время и выполняете его раньше соперников, то получаете обе подсказки. Если приходите вторыми, но укладываетесь во время, то одну. Если не укладываетесь во время или не выполняете условий конкурса, то все подсказки за конкретное задание сгорают.
После выполнения всех заданий вы должны по полученным словам-ключам найти одно общее. Для каждой команды оно свое. Кто быстрее, тот и выиграл.[/i]

красные

синие

Кошка фон Мурка - капитан
гость под аккаунтом рекламы оо" Саша

Бенджамин Вествуд - капитан
Амелия Саммерс
Ванесса Вадсен

0

21

Франклин Рогнар
*полюбовалась* показалось, что у персонажа две матери, хм...)
когда переведут в другую группу, очевидно)

0

22

Изабелла Беннет
а как звали вторую? ))))

0

23

Франклин Рогнар
Мария?)

0

24

Изабелла Беннет
у него 1 мать, Мария-Кэтрин. Вот

0

25

Франклин Рогнар
что ж, рада слышать, что у нее не раздвоение личности.)

как настроение?)

0

26

Изабелла Беннет
не...имя двойное

Средне. Жду принятия...еще посты даже...а еще главы..я ж фикрайтер

0

27

Франклин Рогнар
да уже понятно)
до, скорее бы играть*)
по какому фэндому пишешь?

0

28

Изабелла Беннет
пишу по ГП
Скорее бы играть
скорее бы приняли

0

29

Не пойму Дагор, это тот, который придерживал до этого роль или нет. http://s3.uploads.ru/t/7k0Ex.jpg

0

30

Бенджамин Вествуд
Да, это мой перс. Правилами не запрещено)))
Его буду играть и один мой приятель, если что

0


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия ролевой"