Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 51 страница 60 из 406

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Чародейки. Новое поколение»
Дорогие гости! Именно здесь, Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения.
Участники и администрация в кратчайший срок ответят на любой Ваш вопрос.
Пожалуйста, воздерживайтесь от резкого тона и мата.

***

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.

0

51

Франклин Рогнар
Сказки не нужно мне рассказывать, я не вчера появилась на просторах ФРИ.
Более того, я не желаю продолжать этот пустой разговор.
Игрок, который взял Хелену, пускай напишет мне, как её родители освободят компьютер, не круглосуточно же они будут сидеть.

А что касается второй роли

Кошка фон Мурка написал(а):

4. Любой игрок может зарегистрировать не более двух персонажей.
Если ваш первый персонаж является одним из ключевых героев, то больше главных персонажей Вам брать запрещено.
Регистрацию новых персонажей нужно заранее согласовывать с администрацией, во избежание бана.

0

52

Кошка фон Мурка
нет не круглосуточно, но по вечерам, то отец, то мать. А когда освобождается, это уже ночь и пора спать
Вот поэтому, поскольку у моих - ноут, она приходит ко мне и ОЧЕНЬ редко появляется у себя. 1 раз в 2 недели, если не реже
Ну если для вас правда является сказкой, что ж, да будет так
Хотите верьте, хотите - нет. Ваше право
Тогда мне не зачем писать анкету. Если я вам не приятен по непонятным для меня причинам, могли бы сразу сказать, мы бы сч Хел ушли бы
Тем более из-за вашего бана у Хел пост пробный пропал!

Сам игрок в данный момент не может ответить, т.к. вы свои баном ни за что довели девушку до слез и она не в состоянии что-либо писать! Это по вашей милости!

0

53

Кошка фон Мурка
насчет второй роли, я уже говорил о ней в гостевой еще до регистрации.
Если вам так важно, я могу отдать роль Дагора брату. Он обычно на ГлавГадах специализируется. Если брать Гарри Поттера, это я к примеру, то он играет Волдеморта, я - кого-нибудь из Пожирателей Смерти. Хелена - кого-нибудь из ОФ

0

54

Франклин Рогнар написал(а):

нет не круглосуточно, но по вечерам, то отец, то мать. А когда освобождается, это уже ночь и пора спать

А про утро и день мы забыли?))
Франклин Рогнар
Кто там ещё? Сестры, младшие братья есть?: D
Самому не смешно? или ты сейчас перестаёшь врать или я тебя баню. Я не один год администратор и вот таких душераздирающих историй я уже сполна наслушалась. А если я такая бяка бука довела до слёз её, пускай лечит нервы, ибо в жизни столько плохого её ждёт, а она уже ревёт из-за такой мелочи. Тоска, печаль, серьёзно.

0

55

Здравствуйте. Придержите пожалуйста роль Хелены (стихия воздуха) из акции на день.

0

56

Хелена
Придержим, за вами на 3 дня)

0

57

Здравствуйте. Можно ли как-то связаться с игроком Бенджамин Вествуд? Хотелось бы выяснить детали девушки-персонажа, которую игрок написал в акции "Необходимые персонажи". Просто появилось пара вопросов и хотела кое что в них уточнить.

0

58

панда с партнера винкс.
Доброго времени суток, дам вам его аську, да простит меня он):3
Держите его аську 622443508

0

59

Большое Вам спасибо) Если что, прошу занять эту роль) Так и так ее возьму)

0

60

панда. написал(а):

Большое Вам спасибо) Если что, прошу занять эту роль) Так и так ее возьму)

Хорошо, придерживаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга