Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 311 страница 320 из 407

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Чародейки. Новое поколение»
Дорогие гости! Именно здесь, Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения.
Участники и администрация в кратчайший срок ответят на любой Ваш вопрос.
Пожалуйста, воздерживайтесь от резкого тона и мата.

***

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.

0

311

Здравствуйте. Очень понравился ваш форум, хотелось бы, так сказать, окунуться в мир любимого мультфильма детства :З
Разрываюсь между Изабеллой и Ванессой. Оба персонажа достаточно интересны и колоритны, поэтому выбрать очень сложно для меня
Вам нужнее Ванесса, верно?

0

312

гладиолус, здравствуйте) Рад, что наш проект пришелся по душе)
Берите Ванессу, потому что Изабелла у нас есть.
Ждем вас) вдохновения и удачи)

0

313

Добрый день! (хотя лично мне сейчас - не то чтобы...)
Могу я получить ВК одного из уполномоченных администраторов?

0

314

яподелу, я оставлю тут связь с собой ровно до четырех по Москве

0

315

Роль Ванессы Вадсэн еще свободна?

0

316

Доброго времени суток, Гостья. Роль Ванессы занята, но игрок уже больше 2 недель не появлялся на ролевой, так что, возможно, роль в скором времени освободится.

0

317

Хорошо, когда примерно это будет точно известно?

0

318

Гостья
Сегодня, когда Адам зайдёт, я уточню у него. Может быть, этот персонаж освободится уже вечером, так как от стражниц мы ждём активной игры, долгое отсутствие без предупреждения, соответственно, не приветствуется, тем более при обладании столь важной роли. Мы оставим Вам ответ в гостевой.

0

319

Доброго времени.
Можно ли подробнее узнать о пожирателях?

0

320

Chaos
Здравствуйте. Ниже представлена выдержка из темы "FAQ по игровому миру", если у Вас возникнут ещё какие-то вопросы, задавайте.

⇒ Кто такие Тёмные Пожиратели?
Тёмные Пожиратели - это организация Тёмных амарийцев, которые обладают магическими способностями, возглавляемая Дорианом фон Лакруа - Тёмным лордом. В отличие от обычных крыльев Тёмных амарийцев, крылья Тёмных пожирателей источают чёрный эфир.

Пожиратель Хаоса - способен поглощать энергию хаоса поверженных врагов, отчего становится сильнее. Управляет хаосом, сгущая рассеянные вокруг частицы тьмы и создаёт до пяти облаков отрицательной энергии одновременно, время действия каждого облака - 15 секунд. Вследствие чего люди начинает испытывать слабость, общее недомогание. Создаёт необычайно плотный шар тьмы, заряженный отрицательной энергией, которым можно атаковать. Дальность полета шара 20 метров, за этой границей он рассеивается. При попадании в цель никакого телесного повреждения шар не наносит, а «сжигает» силу противника, в результате чего он слабеет, а пожиратель наоборот.
Пожиратель Душ - способен управлять мертвыми и заведомо неживыми телами, душами и силами. Может общаться с загробным миром и призывать мертвые души.
Пожиратель Смерти - способен поглощать души умерших - возможность "забирать" уникальные возможности у умерших. Может высасывать энергию, силу или жизнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга