Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 310 из 407

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Чародейки. Новое поколение»
Дорогие гости! Именно здесь, Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения.
Участники и администрация в кратчайший срок ответят на любой Ваш вопрос.
Пожалуйста, воздерживайтесь от резкого тона и мата.

***

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.

0

301

.numa
не за что

0

302

будет ли ролка возрождатся?

0

303

Скорее всего да, когда у меня будут время и силы, ибо сейчас все они направлены на учебу и работу.

0

304

удачи в ваших делах

0

305

Добрый вечер.
Скажите, есть смысл мне к вам возвращаться, или вы не захотите видеть меня в своих рядах? Я бы сама себя поколотила поганой палкой и не за что бы не пускала обратно. Простите, вела я себя паршиво, пропала на долго. Я бы себя попыталась оправдать ГИА, но звучать это будет все равно хреново, не которые и с ЕГЭ нормально справляются. До 10 июня я все равно не смогу нормально функционировать (много писать), переводные экзамены и зачеты для меня слишком сложная проблема. Но почти все лето я буду в городе у компа. Я пойму, если вы меня пошлете (вдруг вы захотите за месяц тут все поднять на ноги), но я не перестаю надеяться, что у меня есть шанс. Как-то так. Не жалейте палок, заслужила...

0

306

Кэр
Добрый. Не пиши глупостей, мы всегда рады видеть тебя :) У многих сейчас проблемы в реальной жизни - экзамены, работа... Мы всё понимаем. Не всем удаётся часто заходить на ролевую, но ведь в любой ситуации можно найти компромисс, верно? Возвращайся, конечно, ждём тебя вновь в наших рядах.

+3

307

ребят, возможно, я лезу не в свое дело, но, может быть, вы вернете первоначальный дейзинг?
из-за этого дизайна все впечатление о вас портится. неужели вы не видете, что на шапке картинки ну вообще никак не совместимы? нет низа форума - такое чувство, что диз не закончен. да и вообще, все составляющие его части - не взаимодействуют друг с другом.
когда вы только-только открылись, Кошка фон Мурка создала прекрасный дизайн, люди тянулись на этот форум (естественно, не только из-за оформления, но это тоже играет немало важную роль на ролевых)
я где-то читала, как человек, который поставил этот диз, "хотел совместить чародеек и этого недоангела, посмотреть, что будет". ребят, вы действительно считаете, что это круто? великаны-чародейки, которых и в помине не должно быть в сюжете, и какое-то существо, без определенного пола, дурацкий клипарт рамки и кнопка баннеров, шрифт который подходит под что-то древне-русское...
верните самый первый дизайн и увидете, как люди вновь будут к вам приходить.
удачи~

0

308

Доброго времени суток!
Нас (АМС форума Winx.DLI) интересует состояние форума и планы его создателей на будущее.
Быть может, Вам нужна какая-либо помощь? Обратиться по этой теме можно к Стелле в скуп: witch_izergill

C уважением, Winx.DLI~

0

309

какой сейчас самый нужный перс?
и обязательно ли смотреть мульт, чтобы играть за какона?:О

0

310

Чупа-чупс
Доброе утро. Самый нужный? Ну, пожалуй, стражницы. (Стражница Энергии Ванесса и Стражница Воздуха Хелена). И смотреть мультсериал не обязательно) У нас есть огромный раздел инфо-зоны (он будет виден после регистрации), где описана вся самая важная информация. В частности силы наших, фоумных Стражниц. А примерное описание их внешности и характера можно найти в акции Акция № 1: «Канонические персонажи». Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне, во всем помогу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга