Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 221 страница 230 из 407

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Чародейки. Новое поколение»
Дорогие гости! Именно здесь, Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения.
Участники и администрация в кратчайший срок ответят на любой Ваш вопрос.
Пожалуйста, воздерживайтесь от резкого тона и мата.

***

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.

0

221

да, мы не успокоимся. Адам, ты пытаешься закрыть тему. хотя доказательств нет.
ну кинули вы нам ссылки и что?
мы разве знаем, что это ваши профили?
скрины? и что они докажут? может это не вы писали, а?
и кстати. от гостя каждый может написать, так что есть много подозрений.
как таковых доказательств нет. так что не выебывайтесь на нас. когда будут доказательства, что Адам не виновен, тогда я извинюсь.
показать ссылку на форум может каждый, каждый может сказать что это он писал и это его профиль. а сможете доказать?
написать в гостевой то, что мы попросим сразу же? чтобы мы поверили, что это вы.
так что выкабеливаться на нас не стоит.

Wolves. Sunset eternity.
Мы доступны по новому адресу:
h****ttp://topwolf.mybb.ru/

профилактика. интересно, как мы должны смотреть. умные же вы люди. омг.
просто предъявите доказательства, а не выпендривайтесь.

все вы пишите бессмыслицу. в чем мы заврались. мы предоставили доказательства. и? ничего в ответ нет.

0

222

да и даже если и не наши, не ваши тоже, это уж точно.
следовательно, вы сами тоже занимались плагиатом.
это вообще разговор ни о чём, поскольку вы настолько упёрто стоите на своём, что в упор не видите очевидных вещей.
а может те псевдодоказательства, которые вы предоставили против адама, вами же и подделаны?
может, это ваши форумы, на которых вы под ником администрации создали данные анкеты, чтобы очернить адама за то, что он ушёл с вашего проекта?
от гостя каждый может писать... ну, чудесно.
хотите поговорить тет-а-тет? по скайпу? через камеру? с микрофоном?
вообще без проблем, вот правда.

так что не выебывайтесь на нас.

знаете, вы, по-моему, сейчас про себя говорите.

показать ссылку на форум может каждый, каждый может сказать что это он писал и это его профиль. а сможете доказать?

а вы сами доказать сможете? я то смогу. я смогу снова зайти с своего профиля и что-нибудь написать на тех самых форумах, на которые вам были даны ссылки. да хоть на каждом, если вам это так необходимо.
и могу предоставить вам акцию 2009 года, которую писала моя знакомая именно с этим описанием характера. хотите?

0

223

омг, я где же я закрываю тему? Если бы действительно хотел закрыть, то закрыл бы быстро и жестко. Но я все еще трачу свое время на убеждение вас. Если так надо, я проведу расследование. И докопаюсь до того форума 2009 года. И с превеликим удовольствием покажу вам ссылку.
Кстати, о ваших обвинениях. А сами-то сможете доказать, что те скрины и сайт Чар не подделаны вами? Так что по вашим же словам ваши же доказательства также не канают.

0

224

Код:
да и даже если и не наши, не ваши тоже, это уж точно.
следовательно, вы сами тоже занимались плагиатом.
это вообще разговор ни о чём, поскольку вы настолько упёрто стоите на своём, что в упор не видите очевидных вещей.
а может те псевдодоказательства, которые вы предоставили против адама, вами же и подделаны?
может, это ваши форумы, на которых вы под ником администрации создали данные анкеты, чтобы очернить адама за то, что он ушёл с вашего проекта?
от гостя каждый может писать... ну, чудесно. 
хотите поговорить тет-а-тет? по скайпу? через камеру? с микрофоном?
вообще без проблем, вот правда.

гляньте список админов и модеров, когда они заходили последние разы и все.
если такие умные. можем на hecaa сходить и попросить открыть форум и историю изменения.
нам не сложно.
сейчас вы глупость сморозили. наши форумы? под ником администрации? те игроки вообще не имели никаких прав.
так что тупостью вы страдаете точно.

а вы сами доказать сможете? я то смогу. я смогу снова зайти с своего профиля и что-нибудь написать на тех самых форумах, на которые вам были даны ссылки. да хоть на каждом, если вам это так необходимо.
и могу предоставить вам акцию 2009 года, которую писала моя знакомая именно с этим описанием характера. хотите?

а что нам доказывать? мы свое предоставили уже. что еще нужно?
ну тогда ждем. все доказательства, которые предъявил огонек или как там его.
на все три анкеты | акции.

0

225

Кстати, о ваших обвинениях. А сами-то сможете доказать, что те скрины и сайт Чар не подделаны вами? Так что по вашим же словам ваши же доказательства также не канают.

что придурышные люди? о.о
посмотрите когда админы и модеры заходили и все х.х
когда те игроки заходили. не уж то мозги не доходят? х.х
зайти и посмотреть старые визиты х.х

0

226

Кстати, о ваших обвинениях. А сами-то сможете доказать, что те скрины и сайт Чар не подделаны вами?

и раз уж на то пошло. ну скажите как Вам доказать. ха.
ибо у нас идей нет. мы предложили вам, как вам бы доказать и все.

0

227

Когда доказательства будут пишите сюда же. Тогда и мы предоставим доказательства.
А сейчас пока их нет, Вы плагиатчики, точнее Адам в тех трех анкетах.

0

228

Простите, что вмешиваюсь, но я знаю Адама очень давно. Я также знаю, что он явно не причастен к плагиату. И не надо тут "ляля" да-дда, вылейте на меня тонну вашего яда - он у вас доброкачественный, глядишь пригодится
Так вот. Этот скрин сейчас вас глубоко расстроит s3. uploads. ru/a6zxZ. png удивит или, может быть, случится чудо, вставит мозги на место?)

0

229

мне кажется, тупостью страдаю уж точно не я.
так делают многие люди, когда пытаются оклеветать кого-то: захолят на свой старый форум, тестовик или заброшенный проект, изменяют сообщения, очищают логи. идеальные доказательства. всё готово. и не опровергнуть никак. я уже не раз с таким сталкивался, и сам был жертвой подобных афер.
знаете, при общении с вами у меня складывается ощущение, что я общаюсь с ребёнком, ей богу. вам случайно не пятнадцать лет?

на все форумы, где были даны те характеры, насколько я понимаю?

посмотрите когда админы и модеры заходили и все х.х

знаете, скрины можно и в фш подделать. это я так, на заметку.
к тому же, на половину сайтов вы конкретных ссылок не давали. именно только скрины.
как же нам, в таком случае, посмотреть, кто, когда и с какой целью заходил на проект?

0

230

кстати. вот вы тут выдали три абсолютно похожие на мои куска. А где они на форумах? Я лично поговорю с каждым из трех игроков, подававших эти анкеты/акции/заявки или что там еще.
Гостевая книга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга