Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 141 страница 150 из 407

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Чародейки. Новое поколение»
Дорогие гости! Именно здесь, Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения.
Участники и администрация в кратчайший срок ответят на любой Ваш вопрос.
Пожалуйста, воздерживайтесь от резкого тона и мата.

***

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.

0

141

Наверняка вас пригласили, В. потому что когда я пришла с другом, который предупредил, что нас будет двое, мнительная админ забанила меня когда я отправляла анкету. А так же забанила моего друга, считая, что мы-  один человек.
Это вы считаете в порядке вещей?
Вам уже объяснили причину бана, извинились, предложили занять другую понравившуюся роль.
Я еще раз прошу прощения за возникшее недоразумение.

0

142

Дорогая Хелена, не судите, да не судимы будете. Я не собираюсь влезать в вашу ситуацию. Я лишь указала на неточность в ваших словах - Я живой пример игрока, который находится здесь не по блату и прекрасно проводин время на форуме, не сталкиваясь ни с хамством, ни с несправедливым отношением.
Спасибо, за отстаивание наших прав. Но больше полемику в гостевой разводить не надо. Игрок либо сам все поймет, либо нет и нарвется на очередные санкции. Адам.

0

143

Я хочу сказать лишь одно - каждый воспринимает других через отношение к себе.
К себе я ничего хорошего не увидела, как и мой друг. Он должен был быть Пожирателем Смерти, я - Хеленой. Но увы, админ почему-то не захотела нас обоих видеть на своей ролевой. Иначе бы банить не стала
Вы - увидели и поэтому вы считаете их хорошими.
Спасибо за ваше мнение. Всего дорого.

0

144

Как я вижу, именно меня, не моего друга Фрэнка, а меня не хотят видеть на ролевой.
Вы очень непорядочно поступаете
Я так и знала что все фальшь. Даже ваши так называемые извинения и предложения мне другой роли
А нечего было лишать меня той роли, на которую я планировала!
Уже не хотим видеть никого из вас. Вы впервые угадали. Нам не нужны скандальные игроки.
До свидания! Счастливо вам!

0

145

Мы с Фрэнком не скандальные. Это ваше ошибочное мнение. Это вы, админы излишне подозрительны. Фрэнк писал свою анкету, точнее переписывал ее, я уже написала, осталось лишь отправить.
Совсем недавно вы отстаивали только себя, про Фрэнка не было речи. Ну да ладно. Не суть.
Если принять за истину ваше первое предложение, то почему в гостевой до сих пор появляются ваши сообщения даже после того, как вам почти открытым текстом сказали, что не хотят видеть?
Извините, но вежливости, толерантности и такта у меня лично уже не хватает. Так что да, я даже соглашусь, что я скандалист. И вообще с чем угодно соглашусь. Только до свидания!

0

146

Доброго) А пожиратель смерти нужен ?????

0

147

Cobra
Добрый)
Конечно) Очень нужен)

0

148

Так, Пожирателя, смотрю, уже застолбили.
Вопрос: их может быть всего лишь трое, как понимаю?

0

149

Генри Уолкер
хм.. просьбы придержать не поступало, так что если Вам интересна роль Пожирателя Смерти, то пишите анкету.
А так да, Пожирателей трое.

0

150

Адам Дженкинс
Да нет, просто заметил сообщение от Cobra)
Если не будет все же брать эту роль в ближайшее время, то тогда уж подам анкету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга