Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 130 из 406

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Чародейки. Новое поколение»
Дорогие гости! Именно здесь, Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения.
Участники и администрация в кратчайший срок ответят на любой Ваш вопрос.
Пожалуйста, воздерживайтесь от резкого тона и мата.

***

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.

0

121

на самом деле, мне все равно какой расы, просто посоветуйте мне что-нибудь необычное и эдакое)
нетнет, про действительный возраст. а то вдруг вы не примите девочку почти 10 лет и она огорчится :<

0

122

оуес написал(а):

на самом деле, мне все равно какой расы, просто посоветуйте мне что-нибудь необычное и эдакое)

а пойдете ко мне в сестры? светлая амарийка, 14 лет, на Земле от силы пару недель.

оуес написал(а):

нетнет, про действительный возраст. а то вдруг вы не примите девочку почти 10 лет и она огорчится :<

реальный возраст мы тут не спрашиваем. Главное, чтобы с игрой человек справлялся.

0

123

интересное предложение, а где можно почитать о ней подробнее?)
с игрой проблем нет, я люблю играть :з а сколько примерно строк посты или символы?)

0

124

оуес написал(а):

интересное предложение, а где можно почитать о ней подробнее?)

тут Необходимые персонажи

оуес написал(а):

с игрой проблем нет, я люблю играть :з а сколько примерно строк посты или символы?)

минимум 800 символов

0

125

а почему символов так мало? :з

0

126

оуес написал(а):

а почему символов так мало? :з

никто не запрещает писать больше. В среднем сейчас игра около 1500 символов в посте получается

0

127

а почему так много? 1500 много, у меня сочинение писать выходит меньше :с

0

128

оуес написал(а):

а почему так много? 1500 много, у меня сочинение писать выходит меньше :с

то много, то мало оо"
пишите, как пишется) главное порог в 800 переступите

0

129

(это нума, которая забыла пароль хд) у меня вопрос: что будут делать обычные люди в ролевой, если вся игра крутится вокруг амарийцев и     новоиспеченных чародеек?

0

130

блооо написал(а):

(это нума, которая забыла пароль хд) у меня вопрос: что будут делать обычные люди в ролевой, если вся игра крутится вокруг амарийцев и     новоиспеченных чародеек?

квесты будут писаться так, чтобы не было конкретно только для чародеек и амарийцев. Все будет перемешиваться так, чтобы люди тоже могли участвовать. Позже, когда народу будет побольше, откроется вторая ветвь Амаранте. Там будет преимущественно люди будут главными героями.
а пароль тебе новый сделать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга