Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 110 из 407

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Чародейки. Новое поколение»
Дорогие гости! Именно здесь, Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения.
Участники и администрация в кратчайший срок ответят на любой Ваш вопрос.
Пожалуйста, воздерживайтесь от резкого тона и мата.

***

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.

0

101

Топала мимо, данный персонаж свободен. Просто когда-то кто-то регистрировался с этим ником, но анкету так и не подал. Я могу предложить такой выход:
зарегистрироваться как Хелена, после подачи анкеты ник сменят на полный, удалив тот аккаунт.
Будем вас ждать)

0

102

Вечер добрый)
Кэролайн Фостер свободна?

0

103

destiny, здравствуйте)
Не только свободна, но и срочно требуется)

0

104

Отлично, просто замечательно)
А ее можно придержать денька на два?)
Информация, которая не прописана в акции, ведь на мое усмотрение (наличие сестер, братьев и т.п)?

0

105

destiny написал(а):

А ее можно придержать денька на два?)

три дня - максимум, на который мы придерживаем роли. до Нового года Кэролайн ваша)

destiny написал(а):

Информация, которая не прописана в акции, ведь на мое усмотрение (наличие сестер, братьев и т.п)?

верно.

0

106

Я  - ваша первая Хелена, которая забила эту роль, но не успела подать анкету, т.к. была забанена через Фрэнка мнительной админом, считающей будто я и он - один человек, что в корне не верно
Очень жаль что у такой неплохой игры такой..... админ
Я не видела ролевых по Чародейкам давно, но как только нашла, оказалась забанена из-за мнительности админа. Хотя анкета була уже готова к отправке.
Это мой ай-пи, на котором обычно зависает мой младший брат. К счастью он сегодня ночует у родственников. Я была вынуждена у Фрэнка зарегистрироваться, за что получила бан.

Так дела не делаются. Вы так всех игроков растеряете. Прощайте. Если вы продолжите в том же духе, вы просто столкнетесь с текучкой большой людей или просто как ролевая стухните, как выражаются в интернета

0

107

Первая Хелена, банили именно Фрэнка. И поскольку регистрировались вы, как сами сказали, через его ай-пи, то тоже попали под бан. Именно поэтому в правилах прописано, что один ай-пи - один аккаунт.
Мы просто не можем учесть все единичные случаи родственников и пр.

Первая Хелена написал(а):

Если вы продолжите в том же духе, вы просто столкнетесь с текучкой большой людей или просто как ролевая стухните, как выражаются в интернета

Надеюсь, что этого не случится, потому что у нас боевой настрой поднять игру.
Если вы уверены в том, что уходите, то могу только пожелать вам неистощимой фантазии, удачи и всего наилучшего.

+1

108

Я снова от Фрэнка пишу. Как вы видели - мы - разные люди и у нас разные ай-пи. Но я выше объяснила причину, почему я от Фрэнка.
Почему бан попал, когда я писала анкету?
Фрэнк еще тогда предупредил, что нас будет двое. Он - за ПС, я - за Хелену. Он так же предупреждал наверное что мы будем с 1-го ай-пи, его.
А кем мне играть, если та роль, на которую я претендовала, уже занята по вине админа, которой приспичило забанить меня?
Хелена Андерсон(х) - вот сейчас мой ник.
Мне тут делать просто нечего. Скажите спасибо мнительному админу, за то что забанив меня, лишила меня возможности тут играть

0

109

Первая Хелена написал(а):

Фрэнк еще тогда предупредил, что нас будет двое. Он - за ПС, я - за Хелену. Он так же предупреждал наверное что мы будем с 1-го ай-пи, его.

не владею этой информацией, к сожалению, потому что меня на тот момент на проекте еще не было, поэтому не могу сказать ничего конкретного.

Первая Хелена написал(а):

А кем мне играть, если та роль, на которую я претендовала, уже занята по вине админа, которой приспичило забанить меня?

Возможно вам понравится какая-то другая роль, или вы напишите своего персонажа.

Первая Хелена написал(а):

Хелена Андерсон(х) - вот сейчас мой ник.

Потому что пришел другой игрок на эту роль, уже подал анкету и был принят.

0

110

Я бы могла, если бы не бан, еще в день регистрации подать анкету. Она у меня была по сути уже готова.
Увы, мне больше никто не понравился
Вот так из-за мнительности админов игроки и уходят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга