Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 100 из 407

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Чародейки. Новое поколение»
Дорогие гости! Именно здесь, Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения.
Участники и администрация в кратчайший срок ответят на любой Ваш вопрос.
Пожалуйста, воздерживайтесь от резкого тона и мата.

***

Уважаемые участники, это тема только для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы и предложения

***

Внимание, уважаемые гости! Персонажей, которые проходят по акциям, мы придерживаем ровно на три дня.

0

91

Я не собираюсь ждать этого драного админа с самоммнением Царя Всея Руси! Не люблю коронованных амс

0

92

Волчик написал(а):

когти, шерсть и хараткерный синеватый оттенок кожи у тёмных присутствуют?

Вы путаете с темными эльфами) Нет, у Темных амарийцев отличительная особенность темный цвет крыльев и метаморфозы с глазами в состоянии гнева.

ВладМас написал(а):

Я не собираюсь ждать этого драного админа с самоммнением Царя Всея Руси! Не люблю коронованных амс

Хорошо. Я передам админу вашу просьбу об удалении аккаунта. Желаю вам всего самого наилучшего.
С уважением, Адам)

+1

93

Vlad Masters написал(а):

Все с вами ясно. Я вашего драного админа ждать не буду. Мне одному скучно играть. Можете удалять. А ваш админ меня бесит, тупая кошара! Я от друга по переписке много "лестного" обд умственных способностях этой особы услышал, как и то, что тут обожают критиковать по делу и мелочам, что берут тут только приглашенных
Чао, придурки!

Вижу, Вы не скупитесь на оскорбление администрации форума и его участников. Вы, простите меня за такие слова, самое настоящее хамло, которое смеет грубить людям, и Вас нужно поставить на место, интересно, Вас давно пороли? Вы, типичный сетевой хам и форумный тролль, развлекающийся провокацией. Обычно, данным занятием страдают люди, у которых комплекс неполноценности, их явно обижают в реальной жизни, именно поэтому они пытаются отыграться в интернете. Анонимность в сети позволяет быть уверенными в своей безнаказанности. А оскорблять и посылать людей, кажется, для Вас забавным занятием, верно Vlad Masters? Что же, Вы милейший забыли на нашем форуме, если наслышаны о нас с нехорошей стороны от своего якобы "знакомого"? Опять душераздирающая история о братьях и сёстрах. Вы думаете, что мы поверим в этот бред?

ВладМас написал(а):

Он сказал, что когда он в очередной раз переписывал анкету, его забанили тут. А на первую анкету вылили помои и ушат критики.

Ох, клевета, какая плохая вещь, да, не люблю её. Я лично проверял анкету Франклин Рогнар, и никакой грязи, на анкету данного участника я не вылил, более того, любезно предложил помочь с написанием новой анкеты, дав участнику номер своей аси. Все участники могут подтвердить, что никакого хамства и нелестного слова в проверке Вашей анкеты я не позволил. Вас забанили за оскорбление администрации форума и регистрацию мультиаккаунтов без оповещения администрации. На форуме фиксируется практически все: откуда и во сколько посещал форум участник, какие сообщения удалял, редактировал, когда это происходило и с каких IP-адресов. Если у игрока есть проблемы с ведением игры (я имею ввиду с уровнем игры), а это, к сожалению, касается и Вас, уважаемый Франклин(чему подтверждение ваша первая анкета), то даже намек на то, что бы Вы взяли второго, а после, и третьего персонажа - не может быть и речи. В место того, чтобы уже признаться, и перестать врать и придумывать нелепые истории о братьях/сёстрах и знакомых, Вы продолжаете голословить на администрацию форума.
Всего Вам хорошего, более того, все последующие сообщения оставленные Vlad Masters/ВладМас, будут скрыты.

+5

94

Скрыто в связи с нарушением правил межсетевого общения


Забанен данный IP-адрес за оскорбление администрации и участников, нарушением правил межсетевого общения.
Кошка фон Мурка

0

95

Здравствуйте, неужели я нашла достойную ролевую по миру моего детства *_*
Придержите, пожалуйста, Ванессу на три дня)

0

96

Стражница написал(а):

Здравствуйте, неужели я нашла достойную ролевую по миру моего детства *_*
Придержите, пожалуйста, Ванессу на три дня)

За вами на три дня.)

0

97

Доброго времени суток)
Вопрос такой, при взятии роли одной из стражниц, реально ли сменить внешность? И какие-то отдельные черты характера?
Хотелось бы придержать стражницу земли.Но для спасительницы разных измерений больно у неё злобный характер на мой взгляд)

0

98

топала мимо, добрый вечер)

топала мимо написал(а):

при взятии роли одной из стражниц, реально ли сменить внешность?

внешность там и так дается примерно. Цвет волос, цвет глаз. Все остальное на вкус игрока. Но указанные черты неизменны.

топала мимо написал(а):

И какие-то отдельные черты характера?

желаемая вами стражница - ранимая натура, скрывающая сие свойство души за маской сильной, хладнокровной девушки. При этом эгоистична и злопамятна, как отрицательные черты характера. Где ж тут злобность? Добавьте, если хотите, хороших черт в противовес.

0

99

Что ж, благодарю, тогда ждите прибавления)

0

100

Хотя нет...простите, но ещё вопрос, в акционных написано две свободные стражницы. Я вся такая внезапная, я знаю, но решила взять стражницу воздуха, но столкнулась с проблемой. Либо она уже занята, либо что-то случилось и на почту мне ничего не приходит(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Гостевой раздел » Гостевая книга