Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №2 "Задобрим же черную шипящую гадину"


Флуд №2 "Задобрим же черную шипящую гадину"

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Адам Дженкинс
просто  на темного я офигенскую аву себе нашла, а на светлого у меня уже поланкеты написано, как раз то, что мы обсуждали. Хотя я попытаюсь это как-то совместить наверное.. Да, точно, так и сделаю) а паники то сколько развела

Отредактировано Мэри Фэйроуз (2013-01-04 21:12:40)

0

32

Мэри Фэйроуз
если что, обращайся) я весь вечер в аське))

0

33

Адам Дженкинс
боюсь, мне до аськи не доползти сегодня(( ибо за компом сидеть уже не могу, а телефон в минусе.
Как дела у тебя?

0

34

Мэри Фэйроуз
ну тогда я верю в твою фантазию)))
дела.. ну так себе)) можно сказать 50 на 50)
а у тебя как?

0

35

Адам Дженкинс
да вроде хорошо всё)

0

36

Мэри Фэйроуз
очень рад слышать)))))

0

37

Пресветлые боги, почти 11 уже *в ужасе взирает на часы* а ещё столько сделать надо успеть до сна о_о

всем, кстати, доброго вечера ) ну или ночера )

0

38

Инария Мелис
салют хдд
что же ты делала все это время, если не секрет?)

0

39

Адам Дженкинс
да почти фейерверк х3
да мне сегодня родители глобальную прогулку устроили, решили, так сказать, сами окультуриться и меня от компа оторвать. Хотя я в этом году пока в нём целый день ни разу не просидела, а они ещё на меня наезжают xD
В общем были в кино на богатырях, потом погуляли по рождественской ярмарке и в итоге они созвонились с подругой семьи, договорились, набрали суши и мы завалились к ней, дома была только ближе к десяти вечера и сейчас кое-как оклемалась оО

0

40

Инария Мелис
ох ты!! дааа, выгуляли тебя капитальненько так хддд
зато сколько впечатлений новых! хд

0


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №2 "Задобрим же черную шипящую гадину"