Чародейки. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №2 "Задобрим же черную шипящую гадину"


Флуд №2 "Задобрим же черную шипящую гадину"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

доброе утро :3

0

992

всем прекрасного дня)))

не забываем, что сегодня вечером в 7 по Москве жду всех на онлайн-игру во флуде))

+1

993

Адам Дженкинс
Приветик ^ ^
Как ты?)

Адам Дженкинс написал(а):

что сегодня вечером в 7 по Москве жду всех на онлайн-игру во флуде

Оу.. что-то интересненькое)

0

994

Виктория Дэвис
я чудесно)) сижу тут, свою днюху планирую хд
сама как?

Виктория Дэвис написал(а):

Оу.. что-то интересненькое)

будет весело - это точно! те, кто под новый год тут играл, в курсе. И пусть сейчас будет несколько не то, но тоже интересно.

+1

995

Адам Дженкинс
замечательно, как никогда)

Адам Дженкинс написал(а):

сижу тут, свою днюху планирую хд

где справлять будешь?)

Адам Дженкинс написал(а):

будет весело - это точно! те, кто под новый год тут играл, в курсе. И пусть сейчас будет несколько не то, но тоже интересно.

в первый раз с таким встречаюсь.. постараюсь зайти в это время)

0

996

Виктория Дэвис написал(а):

где справлять будешь?)

скорее всего где-то в городе. По планам сначала дружно в кино, потом куда-то в кафе или ресторан. А потом уже и погулять можно, куда ноги понесут.

Виктория Дэвис написал(а):

в первый раз с таким встречаюсь.. постараюсь зайти в это время)

заходи! не пожалеешь!
И можешь друзей приглашать. Могут либо от рекламы заходить, либо свой аккаунт регистрировать. Сегодня все можно. И играть со всеми. Позже сами решат - останутся играть, либо уйдут.

вообще подобный онлайн-игры планируются проводить довольно часто.))

0

997

я сделала это х)

0

998

Адам Дженкинс написал(а):

По планам сначала дружно в кино, потом куда-то в кафе или ресторан. А потом уже и погулять можно, куда ноги понесут.

Классно.. никогда не ходила на ДР в кино)
*взяла на заметку*

Адам Дженкинс написал(а):

заходи! не пожалеешь!
И можешь друзей приглашать. Могут либо от рекламы заходить, либо свой аккаунт регистрировать. Сегодня все можно. И играть со всеми. Позже сами решат - останутся играть, либо уйдут.

:33

+1

999

Виктория Дэвис
что именно сделала?
вах! этот аватар просто шикарен!

Виктория Дэвис написал(а):

Классно.. никогда не ходила на ДР в кино)
*взяла на заметку*

была бы возможность собраться в квартире, было бы еще круче! На день рождение моей старой подруги мы вот так вот собирались на вечеринке в стиле "Мафия" с одеждой чикаго 20-х годов и главным гвоздем вечера была игра в мафию! хдд

+1

1000

Адам Дженкинс написал(а):

что именно сделала?
вах! этот аватар просто шикарен!

именно его и сделала :3
спасибо, приятно очень)

Адам Дженкинс написал(а):

была бы возможность собраться в квартире, было бы еще круче! На день рождение моей старой подруги мы вот так вот собирались на вечеринке в стиле "Мафия" с одеждой чикаго 20-х годов и главным гвоздем вечера была игра в мафию! хдд

Всем наверное понравилось))

0


Вы здесь » Чародейки. Новое поколение. » Флуд » Флуд №2 "Задобрим же черную шипящую гадину"